РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 января 2020 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия должна выплатить WADA более миллиона долларов

© Фото из открытых источников
Сумма обязательного взноса России в бюджет Всемирного антидопингового агентства (WADA) на 2020 год составит 1 015 977 долларов.
Из стран Европы Россия, Великобритания, Германия, Италия и Франция должны платить самые большие взносы. В 2018 году взнос России в бюджет WADA составил 881 332 долларов, в 2017-м — 815 615 долларов.
Напомним, ранее исполком WADA наказал Россию за «манипуляции» с базой данных Московской антидопинговой лаборатории жесткими санкциями. В ближайшие четыре года на международных соревнованиях, в том числе на двух Олимпиадах — летней в Токио и зимней в Пекине,— российской сборной придется выступать в нейтральном статусе И в урезанном составе. Не до конца проясненной остается и судьба Универсиады-2023, которая должна пройти в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День ПобедыВыставку трофейного вооружения в Екатеринбурге продлили из-за рекордного спросаСвердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поезд