October 21, 2021, 12:45 PM

Ростислав Мурзагулов остался членом Общественной палаты Башкирии

Председатель Общественной палаты Башкирии Ростислав Мурзагулов покинул пост, но остался рядовым членом палаты. Такое решение было принято сегодня на заседании общественного органа.

Мурзагулов заметил, что его попытка примирить власть и общество потерпела фиаско и его больше не увидят в «униформе большого начальника».

«Надо признавать свои ошибки и прекращать политическую деятельность на этом этапе моей жизни. Выбирайте кого-то, кто сможет более эффективно вас представлять, решайте сами, при следующем голосовании выбора председателя я воздержусь. Я остаюсь членом Общественной палаты, перехожу на постоянную работу в футбольный клуб «Уфа». Ситуация там уже два года очень непростая и работы непочатый край», - приводит пресс-служба палаты слова Мурзагулова

Пока полномочия Ростислава Мурзагулова возложены на трех его замов: Рамиля Рахимова, Лиду Исаргакову, Кристину Недорезову.

Роман Якимчук

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Общественная палата Башкирии
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+