November 26, 2019, 09:51 AM

Ройзман похвалил Навального за спортивное рвение

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман похвалил оппозиционера Алексея Навального за спортивное рвение.

Напомним, на минувшей неделе в Instagram появилось совместное фото с пробежки политиков в Москве.

«Навальный начал бегать. У него, правда, не получается нормально тренироваться. Он только начнет тренироваться, только начинает форму набирать, потом раз – и его посадят», - рассказал Ройзман в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

 Политическая колонка Александра Пирогова. Трансферт Ройзмана 

«Его сажали летом, но он просидел 30 суток. 30 суток, где ни ходить невозможно, ничего. Причем его посадили за то, что он вышел за Голунова. Договорились в следующий раз пробежать пятнашку. Навальный 190 с лишним ростом, он здоровенный парень. И то, что он начал бегать так, - он молодец», - заключил Евгений Ройзман.

Напомним, появление фото активно обсуждали в соцсетях на фоне заявления Ройзмана о намерении вернуться в публичную политику. Эксперты предположили, что появление в обществе Навального в плюс Ройзману не пойдет. Сам он так не считает.

«У меня есть фото и с директором ФСБ, и с министром внутренних дел, и с другими министрами. Помешать мне избраться не могут ни они, ни фото с Навальным», - заявил экс-мэр ЕАН.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН, Instagram Евгений Ройзман
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+