August 6, 2019, 03:10 PM

Руководитель свердловской полиции поручил активизировать расследование нападения на Беззуба

Врио начальника ГУ МВД по Свердловской области Владимир Миронов поручил активизировать расследование избиения общественника Алексея Беззуба. 

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, Миронов встретился со следственно-оперативной группой по этому делу.  

«Руководителем главка поставлены сыщикам и следователям конкретные задачи по активизации работы всех служб и подразделений, участвующих в разбирательстве, с целью неотвратимости наказания для лиц, совершивших это гнусное нападение», — пояснил Горелых.

Напомним, двое молодых людей напали на Беззуба на Сортировке среди бела дня. После избиения у него отобрали рюкзак с личными вещами и телефоном. 

Сам он связывает нападение со своей общественной деятельностью — критикой горадминистрации и депутатов гордумы, в частности, Александра Колесникова и даже написал соответствующее заявление в полицию. Народный избранник отрицает свою причастность к преступлению.

Facebook Алексей Беззуб.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+