January 11, 2022, 09:45 AM
Мария Трускова

С благодарностью за труд: сотрудники Завода керамических изделий получили повышенные праздничные премии

Екатеринбургский Завод керамических изделий в минувшем году успешно реализовал все поставленные финансовые и производственные планы. В связи с этим Совет директоров ПАО «ЗКИ» принял решение поощрить работников предприятия за трудовые успехи годовой премией в размере оклада.

Продукция предприятия - керамическая плитка и керамогранит торговых марок АLMA ceramica, Altacera, New Trend, Delacora – продолжает завоевывать популярность в России и странах СНГ. Благодаря высокому качеству и разнообразию дизайнерских решений, екатеринбургский завод стал законодателем моды в своей отрасли. Спрос на его продукцию растет, и не случайно прошлой осенью в Екатеринбурге открылся его пятый фирменный магазин, получивший название CASA CERAMICA. Уже в конце января в продажу во все торговые точки, с которыми работает завод, поступят новые коллекции керамической плитки.

Успешное развитие стало возможно благодаря профессионализму сотрудников предприятия. Сегодня на заводе трудится порядка 1000 человека, многие работают целыми семьями. О заводских династиях ЕАН рассказывал ранее.

К новым кадрам на предприятии относятся особо внимательно – здесь действует особая программа адаптации сотрудников. В нее входят как экскурсии и производственная практика для студентов колледжей, так и обучение тех, кто пришел на завод из других сфер деятельности.

 Заводская адаптация. Как работает программа обучения с нуля прямо в цехе За новичком закрепляется опытный мастер. Обучение начинается прямо на рабочем месте и заканчивается только тогда, когда старший специалист уверен в готовности сотрудника работать самостоятельно. При этом нового сотрудника знакомят и с другими производственными процессами, дают возможность в любой момент обучиться тому делу, которое ему интересно, повысить свою квалификацию. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+