July 18, 2022, 12:41 PM
Мария Трускова

Семейный фестиваль, экскурсии и спорт: екатеринбургские «ВИЗ-Сталь» и ВИЗ отметили День металлурга

В Екатеринбурге сотрудники «ВИЗ-Стали» и ВИЗа (входят в Группу НЛМК) масштабно отметили День металлурга. В программе празднования были торжественные, спортивные, развлекательные и познавательные мероприятия.

Награды – ведомственные, областные, городские и корпоративные – в профессиональный праздник получили 110 сотрудников предприятий. Церемонии награждения прошли во всех заводских подразделениях.



Еще 12 лучших работников получили награды на корпоративном празднике, который состоялся на берегу озера Балтым в формате семейного фестиваля. В загородном праздновании участвовало около 600 сотрудников «ВИЗ-Стали» и ВИЗа вместе с семьями. Для металлургов подготовили обширную программу: концерт с участием шоу-коллективов города, водные аттракционы, интерактивные развлечения. Дети сотрудников смогли поучаствовать в катании на аттракционах, мастер-классах, эстафетах.

На предприятии также прошла традиционная летняя Спартакиада. В течение двух дней проходили командные состязания и личные первенства по шести видам спорта: легкоатлетический кросс, шахматы, настольный теннис, гиревой спорт, перетягивание каната, подтягивание на турнике. Помимо этого, более 80 заводчан приняли участие в корпоративном марафоне Группы НЛМК.

Также для детей сотрудников и ветеранов предприятия провели экскурсии в цех холодной прокатки «ВИЗ-Стали» и цех ванн и моек ВИЗа. Производство посетили более 60 человек, из них 12 — ветераны, в том числе участник Великой Отечественной войны Николай Спиридонович Власов.

 На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» провели творческий конкурс для детей металлургов 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+