October 15, 2019, 02:39 AM

Сергей Полунин представит свое шоу Satori на сцене екатеринбургского «Космоса»

Танцовщик Сергей Полунин представит свое новое шоу Satori 23 октября в Екатеринбурге. Представление пройдет на сцене ККТ «Космос», сообщает пресс-служба артиста.

Как сообщают организаторы, в рамках тура состоится мировая премьера - знаменитый датский танцор и хореограф Кобборг представит новое соло, созданное специально для российских гастролей. Еще одним участником станет Леонид Сарафанов, премьер Михайловского театра.

«Для меня большая честь, что в российском туре согласились принять участие такие танцоры. Я хочу создать платформу для артистов. И этот тур - важный шаг в воплощении идеи. А так как у нас российский тур, в первом акте в основном будут выступать представители великой русской школы балета», - цитирует Полунина его пресс-служба.

Тур уже стартовал в Санкт-Петербурге 13 октября (БКЗ «Октябрьский»). Представления также пройдут 15 октября в Москве (Crocus City Hall), 17 октября в Краснодаре (Музыкальный театр), 19 октября в Воронеже (Event Hall), 21 октября в Нижнем Новгороде (КЗ «Юпитер»).

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+