December 6, 2022, 08:35 AM

Силовики обыскивают кабинеты в здании правительства Оренбургской области

В Оренбурге сотрудники силовых структур 6 декабря пришли с обысками в Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области. Об этом ЕАН сообщил собственный источник.

Обыски проходят в здании областного правительства № 2 на улице 9 Января, 64. Более подробной информации о происходящем пока нет. «Точной информации нет. Какие-то оперативные мероприятия идут, но нас о них не поставили в известность», - сообщили ЕАН в пресс-службе министерства.

 Министру архитектуры Оренбургской области Наталье Ибрагимовой продлили отпуск без содержания 

Напомним, за последний месяц в Оренбургской области были задержаны сотрудники двух министерств. Это замминистра культуры Анатолий Чахеев, а затем министр архитектуры Оренбургской области Наталья Ибрагимова. Если первый находится в СИЗО и сразу же после ареста был уволен со службы, то вторая будет находиться под домашним арестом до 28 января 2023 года. Ибрагимова, обвиняемая в совершении мошенничества, находится в отпуске без содержания. 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+