August 18, 2021, 01:51 PM
Сергей Беляев

«Сима-ленд» и УГМК объединили усилия для благоустройства Ревды (ФОТО)

В Свердловской области прошла самая масштабная акция по благоустройству территории. Объединенными усилиями волонтеров двух крупнейших компаний — УГМК и «Сима-ленда» был наведен порядок на пляже Ревды.

В течение нескольких часов добровольцы убирали зону отдыха от мусора, а заодно расчистили территорию от травы.

После этого волонтеры установили новые лавочки для отдыха, столы и урны. Кроме того, были смонтированы новые качели и лежаки. Кроме того, на пляже появились таблички о недопустимости засорения зоны отдыха.

«Работы в популярных для жителей городов нашего региона местах уже становятся своеобразным праздником. Мы постарались сделать из акции не просто уборку, а настоящее событие. Теперь пляж горожан станет местом не только для купания, а для прогулок и времяпрепровождения», – рассказал организатор акции.





Всего в акции по благоустройству пляжа приняли участие более двухсот волонтеров, а также директор ПАО «СУМЗ» Багира Абдулазизов и депутат Законодательного собрания Свердловской области Александр Серебренников.

 «Я люблю тебя, Асбест»: волонтеры «Сима-ленда» идут в область (ВИДЕО) Напомним, волонтеры компании «Сима-ленд» по своей инициативе преображают общественные пространства в областном центре с начала июля. Акции уже прошли на визовском пруду, в районе Академический, в парке «ФОК Чкаловский» и в сквере рядом с торговым центром «Дирижабль» на Ботанике. После этого волонтеры вышли за границы Екатеринбурге, благоустроительные акции прошли в Реже, Асбесте и Артемовском.

Кроме того, волонтеры компании известного мецената Андрея Симановского начали акцию «Сима-ленд для людей». Чтобы стать ее участником и преобразить окружающее пространство жители Екатеринбурга и Свердловской области выкладывают видеообращения в Instagram с хештегом #сималенддлялюдей.

 Сотрудники «Сима-ленда» благоустроили два пляжа в Екатеринбурге 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+