March 31, 2022, 09:20 AM
Валентина Попова

«Ситимобил» назвал дату своего закрытия в России: инструкция для таксистов

Сервис такси «Ситимобил» заявил, что полностью прекращает свою работу 15 апреля текущего года. На сайте компании опубликовали подробную инструкцию для водителей, работающих под этим брендом.

«Закрываемся 15 апреля. Пока все работает. Поддержка на связи, а для водителей мы собрали все ответы на важные вопросы», - говорится в сообщении.

Так, все бонусы и баллы, которые заработал таксист, будут выплачены в обычном порядке. Деньги можно будет вывести вовремя, все лимиты по выводу средств сняты еще 25 марта. Все личные данные водителей будут автоматически удалены с серверов. Приложение будет отключено автоматически, ничего дополнительно для прекращения его работы делать будет не нужно.

Кроме того, в компании заверили, что водители не будут автоматически перерегистрированы в Яндекс Go. По заявлению компании, это разные бренды, не связанные между собой. Перевод можно будет осуществить самостоятельно. 

 «Ситимобиль» прекращает работу в Екатеринбурге 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+