June 24, 2019, 01:33 PM

СК возбудил уголовное дело после драки со смертельным исходом в Нижних Сергах

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту драки в Нижних Сергах, после которой один из участников скончался. Дело возбуждено по статье “Причинение смерти по неосторожности”.

Как ранее сообщало агентство ЕАН, драка произошла у бара вечером 22 июня. На месте было обнаружено тело мужчины 1970 года рождения. По горячим следам обнаружили второго участника потасовки. Оперуполномоченные выяснили, что между мужчинами на почве личной неприязни произошел конфликт, в ходе которого оба получили телесные повреждения. Однако, cогласно результатам вскрытия, причиной смерти одного из участников драки явилось сердечное заболевание.

После драки в соцсетях и ряде СМИ распространилась информация о том, что погибшим оказался выходец из Закавказья, его родственники якобы вознамерились мстить, и местные жители очень напуганы. Однако глава муниципалитета Валерий Еремеев опроверг эту информацию.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+