March 24, 2022, 03:42 AM

СМИ: пассажирский Boeing экстренно приземлился в Кольцово из-за сообщения о минировании

Вылетевший из Москвы самолет подал сигнал бедствия над Екатеринбургом и совершил экстренную посадку в Кольцово. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

«Командир Boeing 737, следовавшего из Москвы, перед посадкой в Екатеринбурге подал сигнал бедствия», - сказал собеседник агентства.

Номер рейса и авиакомпания не уточняется. По данным Regnum, посадка прошла благополучно, никто не пострадал. По предварительным сведениям, причиной подачи сигнала бедствия стало получение информации о минировании.

 Найден черный ящик разбившегося в Китае Boeing Напомним, на днях в Китае пассажирский Boeing 737 авиакомпании China Eastern Airlines потерпел катастрофу. На борту находились 123 пассажира и девять членов экипажа. Известно, что самолет летел из Куньмина в Гуанчжоу. Он вылетел в 13:15 по местному времени, через 55 минут начал резко терять высоту, а затем исчез с радаров. Борт упал в горах в уезде Тэн. Там начался лесной пожар, который вскоре потушили. Никто не выжил.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+