June 8, 2020, 07:05 AM

СМИ: в Челябинской области отдел Следственного комитета отправили на карантин из-за COVID-19

В Верхнем Уфалее у нескольких сотрудников Следственного комитета тесты на COVID-19 показали положительный результат. Как сообщают местные СМИ, из-за этого весь отдел ушел в самоизоляцию.

 Общее количество выявленных случаев COVID-19 на Южном Урале на утро 5 июня достигло 3 993. В пресс-службе областного Следственного комитета ситуацию комментировать отказались. В Уфалейском СК не берут трубку.

«Не подтверждаем, не опровергаем. Не комментируем», - заявил исполняющий обязанности старшего помощника руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Александр Скорик.

Пресс-служба местной прокуратуры тоже не в курсе дела – СМИ сообщают, что контактные из ведомства ушли в самоизоляцию.

 В Челябинске прокуратуру отправили на карантин из-за заболевшей коронавирусом сотрудницы Напомним, в марте на карантин закрывали прокуратуру Металлургического района Челябинска из-за вспышки коронавируса. А в апреле в Миассе закрывали на карантин отдел полиции «Южный».

 В Миассе закрыли на карантин отдел полиции «Южный» В Верхнеуфалейском городском округе подтверждены 14 случаев заболевания коронавирусом.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+