October 24, 2018, 12:25 PM

АТН обещает «покрыть» всю Свердловскую область

Екатеринбургская телекомпания АТН сменила сетевого партнера, место «Вести 24» занял информационно-развлекательный телеканал «360».

«"360″ входит в топ-20 самых цитируемых СМИ России, уральцы же только начинают с ним знакомиться. Общий объем вещания телеканала «360» в неделю – 143 часа. Из них доля вещания АТН – 25 часов. Охват АТН с новым партнером составит почти 4 млн человек. То есть можно сказать, что АТН покроет всю Свердловскую область», - пояснили ЕАН плюсы нового партнера на АТН.

«Мы рады, что будем сотрудничать с сильным медиапартнером, с которым у нас совпадают и направление вещания информационно-развлекательное, и темпы роста, в том числе в Сети. Кроме повышения качества контента мы планируем расширять нашу потенциальную аудиторию через кабельные сети по всей Свердловской области. Сейчас команда работает над новыми проектами», - заявил гендиректор АТН Виктор Шадрин.

В эфире АТН готовится к выходу проект «Интернет и Шеремет».

«Шеремет откроется нашим зрителям с другой стороны: вместе с ведущей Кристиной Сисиной он будет обсуждать ролики, которые екатеринбуржцы смотрят в Интернете», - рассказал заместитель директора компании Алексей Кузнецов.

Фото: atntv.ru, pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+