October 22, 2014, 09:59 AM

Актриса Рене Зеллвегер повергла поклонников в шок своей новой внешностью

Звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» потеряла фирменный взгляд с прищуром и уменьшила овал лица.

Звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер кардинально изменила свою внешность. Ее появление на одном из светских мероприятий в Лос-Анджелесе повергло в шок присутствующих, передает корреспондент агентства ЕАН.

Судя по фотографиям, голливудская звезда утратила взгляд с прищуром. У нее также заметно уменьшился овал лица.

Эксперты пластической хирургии говорят, что актриса сделала подтяжку лица, удалила подкожный жир в области щек и прошла обширный курс уколов ботокса.

Врачи не могут сказать однозначно, что именно Рене сделала с глазами. При этом они не исключают применение скальпеля или же чрезмерное использование специалистами косметических наполнителей и ботокса в области бровей и век, пишет ТАСС.

Поклонники Зеллвегер до сих пор не могут поверить, что их кумир так сильно изменилась. Большинство задает только два вопроса: «Зачем и почему?» Самые преданные фанаты уверяют, что им не важно, как выглядит Рене.

Сама актриса прокомментировала свою неузнаваемость так: «Я рада, что люди думают, что я выгляжу по-другому! Я живу другой, счастливой жизнью, жизнью, приносящей больше удовлетворения, и я в восторге, что, возможно, это проявляется. Я здорова. Я счастлива!» Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+