July 30, 2018, 02:27 PM

Александр Новиков заявил о решении 10-летней проблемы «Бухты Квинс»

Бард Александр Новиков заявил о сдаче в эксплуатации домов поселка «Бухта Квинс», строительство которого велось на протяжении 10 лет. Об этом певец написал на своей странице в Facebook.

По его словам, все дома в поселке приняты департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области. В качестве доказательства Новиков приложил к посту скрины акта о приеме объектов.

Напомним, что стройка «Бухта Квинс», которую инициировал певец Александр Новиков, началась в 2008 году. В 2013 году работы были заморожены. Пайщики полагают, что деньги на строительство были разворованы. По факту заморозки строительства из-за отсутствия средств было заведено уголовное дело.

К настоящему времени уже осуждена бывший партнер барда Лариса Ассонова. Вместе с тем в деле по-прежнему фигурируют имена Александра Новикова и бывшего замминистра экономики Свердловской области Михаила Шилиманова.

Фото: Facebook/Александр Новиков

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+