May 5, 2017, 06:50 AM

Анна Семенович заплевала тротуар на тюменском субботнике

Тюменцы обсуждают поступок «посла чистоты» - российской певицы Анны Семенович – на общегородском субботнике. Во время трансляции на личной странице в Instagram звезда шоубиза выплюнула жвачку на только что вымытый студентами тротуар.

Имидж певицы подпортил сюжет, вышедший в эфире «Тюменского времени». На видеокадрах видно, как позировавшая с граблями певица выплевывает жвательную резинку на тротуар.

Пользователи соцсетей сравнили певицу с верблюдом и подчеркнули, что «никто еще не додумался до того, чтобы приехать из Москвы на субботник, чтобы намусорить».

Напомним, Анна Семенович стала приглашенным гостем общегородского субботника в Тюмени 29 апреля. Экомобиль с известной пассажиркой курсировал по городу с 10:00 до 16:00. Певица раздавала горожанам саженцы, а детям – мороженое.

В эфире регионального канала Семенович рассказала, как в детстве сдавала макулатуру и кирпичи, чтобы занять первое место на субботнике.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+