February 16, 2017, 12:07 PM

Антон Симаков продал свою картину с курицей за 2,5 миллиона рублей

После птицы магистр вуду хочет написать портрет Уитни Хьюстон

Эпатажный маг из Екатеринбурга Антон Симаков продал свою картину под названием «Курица на велосипеде». Об этом скандальный магистр вуду рассказал корреспонденту агентства ЕАН.

«Мое творение приобрел один из ритейлеров за 2,5 миллиона рублей. До поры до времени он просил не называть его фамилию. Но придет время, когда я позову на встречу всех журналистов и представлю всей общественности покупателя», - поделился Антон.

Отметим, что презентация картины состоялась на днях возле памятника Ленину на Площади 1905 года.

По словам колдуна, звонок покупателя и предложенная за полотно сумма стали для него настоящим шоком. Сначала Симаков встретился с мужчиной в ресторане, а уже сегодня утром деньги поступили на счет.

Теперь магистр вуду планирует написать портрет американской певицы Уитни Хьюстон. «Это моя мечта, пока не знаю, как это будет выглядеть. Маслом писать не буду, скорее всего, пастелью. Может быть, в конце это будет и вовсе не Уитни Хьюстон», - отметил маг.

Любопытно, что часть суммы магистр вуду обещал передать в поддержку видеоблогера Руслана Соколовского. Молодого человека осудили за ловлю покемонов в Храме-на-Крови. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+