February 19, 2015, 08:25 AM

Аппетитный мастер-класс: мужчин Екатеринбурга научат готовить для защитниц Отечества

Горожане попробуют блюда-вариации на тему солдатской еды, не уступающие по уровню французской кухне.

В эту субботу, 22 февраля, в Екатеринбурге пройдет кулинарный мастер-класс. Ведущие шоу «Аппетитное свидание» Сергей Сивопляс и Роман Кайгородов научат мужчин готовить вкусные и интересные блюда для своих защитниц Отечества, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Мы привыкли, что под формулировкой «защитник Отечества» подразумевается особь мужского пола, но ничего не мешает женщине точно так же прикрывать своим чудесным тылом нас от всяческих невзгод. Именно поэтому отбросьте сексистские стереотипы, обзаведитесь необходимым кухонным арсеналом, начистите свою сковороду до блеска и будьте готовы стрелять из всех гастрономических орудий по ее вкусовым рецепторам!» - пишут Сергей и Роман.

По словам организаторов, на площадке мастер-класса развернется изысканная полевая кухня. Гости увидят процесс приготовления блюд-вариаций на тему солдатской еды, которые не уступают по своему уровню высокой французской кухне. Ребята из «Аппетитного свидания» обещают угостить всех.

Отметим, что научиться готовить для своих защитников смогут и представительницы прекрасного пола. Всех желающих ждут в 20:00 по адресу: Толмачева, 25. Вход свободный. Ольга Анцирева, Европейско-Азиатские Новости.

Фото: Ярослав Кайдалов

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+