August 14, 2015, 05:33 AM

Центр Екатеринбурга на День города подарят пешеходам

Движение транспорта в пятницу и субботу будет ограничено.

Центр столицы Среднего Урала в День города предоставят в распоряжение пешеходам. По главным улицам движение транспорта по традиции будет ограничено, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Перекрытия начнутся уже в пятницу вечером — нельзя будет проехать по улицам Пушкина, Бориса Ельцина и 8 Марта от Ленина до Малышева.

На протяжении всей субботы пешеходным будет проспект Ленина от Московской до Карла Либкнехта, а также улицы Пролетарская, Толмачева и Маршала Жукова.

С 19:00 список пополнят улицы 8 Марта, которую закроют от Куйбышева до Малышева, Карла Либкнехта между Шевченко и Малышева, улица Малышева от Розы Люксембург до Московской и Радищева от Московской до 8 Марта.


К 21:30 ограничения на Радищева сократят до Сакко и Ванцетти, зато на Ленина дополнительно перекроют участок в районе Оперного театра. Пешеходной станет и улица Мамина-Сибиряка от Малышева до главного проспекта. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+