June 27, 2018, 12:10 PM

Часть волонтеров FIFA завтра покинут Екатеринбург

Сегодня на финальной вечеринке волонтеров оргкомитета ЧМ-2018 в столице Урала примут участие 1200 человек. В основном это те люди, которые работали на стадионе «Екатеринбург-Арена».

«Многие из волонтеров – иногородние, кто-то даже приезжал из других стран, и вскоре они отправятся домой. Для них работа заканчивается», - рассказал ЕАН руководитель волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA - 2018 в России в Екатеринбурге Александр Антимонов.

Как уже сообщалось, празднование начнется сегодня в 23:00 на «Екатеринбург-Арене» после матча Мексика - Швеция, который станет финальным для мегаполиса в рамках мирового первенства. Всем волонтерам вручат подарки, но какие именно, пока держится в секрете.  

«Это будет большой сюрприз!» - сказал Антимонов ЕАН.

Городские волонтеры, которые помогают гостям Екатеринбурга на улицах и трудятся в фан-зоне, будут работать до окончания Чемпионата. Для них 13 июля в фан-зоне в ЦПКиО будет организована отдельная вечеринка.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+