October 4, 2016, 08:37 AM

Четвертый сезон «Шерлока» станет финальным

Бенедикт Камбербэтч дал интервью для журнала GQ.

Исполнитель главной роли в телесериале «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч заявил, что самый ожидаемый сезон станет завершающим, передает корреспондент ЕАН.

Также в беседе с журналистом GQ актер сказал, что сожалеет о невозможности приступить к работе над продолжением сериала, отметив, что ему невыносимо думать о том, что он никогда больше не сыграет Шерлока Холмса.

Критики восприняли это громкое заявление двояко. Возможно, Камбербэтч не имел в виду завершении сериала, а рассуждал лишь о своем уходе из телесериала компании ВВС.

Напомним, что съемки четвертого сезона «Шерлока» начались в августе текущего года, а премьера первой серии в Британии запланирована на канун Нового года.

Телевизионный проект Марка Гэтисса и Стивена Моффата оказался весьма удачным и стал обладателем телевизионной премии BAFTA в категории «Лучший драматический сериал» 2011 года. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+