July 9, 2015, 12:44 PM

Члены совета при ГУФСИН посетили ИК-63

Общественники познакомились с бытовыми условиями содержания осужденных.

ИК-63 в Ивделе посетили члены Общественного совета при ГУФСИН России по Свердловской области. Александр Андреев, Василий Петров, Елена Тищенко в сопровождении врио начальника ИК-63 подполковника Евгения Островского и заместителя начальника майора Антона Козлова познакомились с бытовыми условиями содержания осужденных, побывали в помещение отряда №2, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.

Общественники побывали в столовой, отметив высокое качество свежеиспеченного хлеба и приготовленной пищи. Руководство учреждения продемонстрировало гостям отряд облегченных условий содержания, где в целях улучшения условий отбывания наказания осужденных проведен ремонт.

Члены Общественного совета отметили, что в учреждении на должном уровне осуществляется информирование осужденных. Электронный информационный терминал обновляется своевременно и доступен для пользования осужденным. В ходе посещения здания для проведения длительных свиданий, гости ИК-63 по достоинству оценили работу руководства ИК-63 по созданию комфортных условий для свидания с близкими. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+