October 28, 2017, 07:40 AM

Депутат Милонов вызвал на дебаты в YouTube ловца покемонов Соколовского (ВИДЕО)

Депутат госдумы от партии Единая Россия Виталий Милонов вызвал на дебаты в YouTube уральского блогера Руслана Соколовского. Обращение политика к ловцу покемонов появилось на YouTube-канале Real talk.

«Дорогой Руслан, мне надоело смотреть за твоими кривляниями в интернете, которые ты себе позволяешь, оскорбляя всех и вся, в том числе даже наше Отечество и нашу веру. Я бы мог привлечь тебя к ответственности, даже мог бы сказать «Тьфу на тебя», но не буду этого делать. Если ты хочешь что-то сказать хоть раз в жизни вразумительное, я приглашаю тебя на нормальный fight», — заявляет Милонов в видео.

 

Ранее депутат «батлил» с рэпером Птахой. За три недели видео набрало 190 тыс. просмотров.

Напомним, блогер из Екатеринбурга Руслан Соколовский был осужден за экстремизм и оскорбление чувств верующих после ловли покемонов в храме. Он получил два года и три месяца лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Блогер пытался обжаловать приговор, но его оставили без изменения.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+