September 24, 2018, 06:44 AM

Дети плакали: на Урале во время шоу Багдасаровых тигр забился в конвульсиях (ВИДЕО)

В Магнитогорске во время выступления цирка знаменитых дрессировщиков Карины и Артура Багдасаровых тигру после прыжка стало плохо. Животное на глазах у зрителей забилось в конвульсиях. Видео инцидента уже облетело соцсети. 

 

Дрессировщик сначала тыкал в тигра палкой, затем схватил за хвост и стащил с поребрика, где тот находился. После этого работник цирка вылил на голову зверя ведро с водой, но и это не помогло. Лишь потом, когда было вылито еще несколько ведер, животное пришло в себя.

Пока тигра приводили в чувство, некоторые дети плакали – им было жалко зверя.

«Были в ужасе! Артур бешеный! Тигров бьют железными палками, то по попе, то по голове! Когда не слушаются, по арене хлыщут кнутом. Когда Артур приближается к тиграм, они боятся, а потом начинают защищаться. Тигры на вид тощие, шерсть не блещет здоровьем. В конце представления тигр Артура не послушался, и тот бросил в него, с психу, металлическую палку, которая чуть не прилетела в моего ребёнка! Слава богу, что сетка задержала палку», — цитирует сайт «Первый областной» возмущенного зрителя.

В соцсетях жители Магнитогорска обсуждают случившееся. Многие из них призывают не ходить в цирк.

Фото: pixabay.com

Видео: youtube.com Александр Петров

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+