March 6, 2017, 05:29 AM

Детские врачи из Екатеринбурга уезжают работать на север области

Специалисты «УГМК-Здоровье» примут маленьких пациентов 1-2 апреля

В апреле у жителей Североуральска и соседних городов появится возможность попасть на прием к ведущим врачам детской поликлиники «УГМК-Здоровье», не тратя время и деньги на поездку в Екатеринбург. Медики клиники сами отправятся работать на север региона, передает корреспондент агентства ЕАН.

«К нам приезжают со всех уголков области, и нередко родители сетуют, что записаться к нужному специалисту и добраться до врача за сотни километров проблематично. А в местных поликлиниках нужные узкие специалисты бывают не всегда. Поэтому мы решили организовать выездные приемы, чтобы стать ближе», - комментирует заведующая детской поликлиникой «УГМК-Здоровье» Майя Скляр.

Так, в апреле можно будет получить консультацию как опытных педиатров, так и врачей узкой специализации: невролога, инфекциониста, иммунолог-аллерголога, ортопеда, хирурга, уролога, офтальмолога, оториноларинголога. Также у всех желающих будет возможность сделать УЗИ.

Десант детских врачей из столицы Урала будет принимать маленьких пациентов в Североуральске два дня – 1 и 2 апреля по адресу: улица Мира, дом 8. «С пациентами будет заключен договор оказания платных медицинских услуг. В связи с высоким интересом необходима предварительная запись. Телефон для записи в Североуральске – 8 (34380) 30 283, или же можно позвонить по единому телефону «УГМК-Здоровье» в Екатеринбурге 8 (343) 283 08 08», - сообщает пресс-служба клиники.

Отметим, что детская поликлиника «УГМК-Здоровье» открылась 6 лет назад, став первой частной клиникой для юных пациентов. Детям и подросткам там оказывают все виды современной диагностической, лечебной, хирургической, реабилитационной и профилактической помощи. Прием ведут опытные доктора – главные специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. В штате поликлиники представлены специалисты редких, необходимых многим отраслей медицины – эпилептолог, детский гематолог, психиатр, иммунолог, аллерголог, детский уролог, нейрохирург – и применяют передовые и инновационные методы диагностики и лечения. Юным пациентам доступны все технологии, которыми владеет «Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье»: исследования под наркозом на самом мощном сканере «МРТ 3 Тесла», компьютерный томограф, все виды лабораторной и функциональной диагностики. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+