February 18, 2015, 06:56 AM

Дочь Уитни Хьюстон могла отравиться таблетками

Такую версию выдвинул бывший бой-френд девушки.

Зарубежные СМИ продолжают строить версии, почему 21-летняя Бобби Кристина Браун попала в больницу. Так, по новым сведениям, единственная дочь Уитни Хьюстон приняла слишком много лекарств, передает корреспондент агентства ЕАН.

Бывший бойфренд девушки Зак Джафарзеде, с которым она поддерживала дружеские отношения, дал интервью Daily Mail. Он рассказал, что незадолго до того, как Браун попала в больницу, она поссорилась с супругом.

Джафарзеде сообщил, что девушка с 16 лет принимала «Ксанакс» (препарат назначается при расстройствах центральной нервной системы – прим. ЕАН). В роковой день, по мнению экс-бойфренда, Бобби Кристина Браун могла попытаться покончить с собой.

«Она была очень расстроена. Вероятно, она приняла несколько таблеток, пошла в ванную и уснула там. Если принять две-три таблетки «Ксанакса», ты отключаешься и ничего не помнишь потом. Не важно, кто ты – несколько таблеток тебя вырубят, а в сочетании с алкоголем это смертельная смесь», - цитирует Зака британское издание.

Также молодой человек сообщил, что после смерти Уитни Хьюстон ее дочь завязала с наркотиками. Напомним, в 2011 году ее поймали на употреблении кокаина.

В настоящее время девушка находится в реанимации. Ее состояние по-прежнему вызывает опасения, хотя недавно родственники заявили, что пациентке лучше и она открыла глаза. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+