February 10, 2015, 01:04 PM

Дочь Уитни Хьюстон отключат от аппаратов жизнеобеспечения в годовщину смерти матери

Предположительно, перед смертью девушку избили.

Медики отключат дочь американской певицы Уитни Хьюстон 21-летнюю Бобби Кристину Браун от аппаратов искусственного жизнеобеспечения 11 февраля – в годовщину смерти матери, передает корреспондент агентства ЕАН.

Врачи решили, что надежды на выздоровление девушки нет. Бобби Кристина попала в больницу 31 января после того, как ее муж и его друг нашли ее в ванной без сознания. Девушка лежала вниз лицом и не подавала признаков жизни. Ее муж вызвал полицию и медиков, пытался сделать ей искусственное дыхание.

Наркотиков в доме Бобби Кристины найдено не было. Причина произошедшего пока устанавливается. По данным ряда СМИ, на лице и теле девушки были обнаружены некие травмы. Не исключено, что это следы побоев. Сейчас выяснением обстоятельств занимаются следователи.

Напомним, Уитни Хьюстон умерла три года назад после передозировки наркотиков. Ее тело было обнаружено в ванной номера в отеле «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе 11 февраля 2012 года. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+