December 12, 2018, 05:21 AM

Екатеринбурггаз дарит подарки новым абонентам

В честь 60-летия Екатеринбурггаз (входит в холдинг ГАЗЭКС) радует своих новых абонентов сюрпризами и подарками. Ровесникам предприятия, являющихся собственниками индивидуальных жилых домов, презентовали приборы учета газа. Так, счетчик в подарок 11 декабря бесплатно установили в доме Людмилы Гунченко в поселке Шабровский.

Как сообщила пресс-служба газовой компании, женщине подарили электронный счетчик нового поколения, который устанавливается на улице и выдерживает перепады температур. Срок его эксплуатации 20 лет.

«Большое спасибо! Это отличный подарок ко дню рождения, мне через пару недель будет 60 лет. Счетчик очень нужен, сейчас газовый котел нам подключат, и с ним будем экономить», - поделилась впечатлениями Людмила Гунченко.

Акция «Счетчик в подарок ровесникам горгаза» рассчитана на собственников индивидуальных домов 1958 года рождения, которые в текущем, юбилейном году впервые подключают свой дом к газовым сетям.  

Всего же в 2018 году к газораспределительным сетям Екатеринбурггаза было подключено 250 объектов капитального строительства. Еще более 1000 заявок на подключение поступило в центр обслуживания клиентов АО «Екатеринбурггаз».

Активно ведется работа по газификации близлежащих поселков, таких как Полеводство, Горный Щит и Исток. Подключение новых абонентов стало возможным благодаря реконструкции действующей газораспределительной сети и строительству новых газораспределительных объектов. Екатеринбурггаз планомерно инвестирует средства в техперевооружение газопроводов, ликвидируя дефицит пропускной способности.

Центр обслуживания клиентов Екатеринбурггаза принимает заявки на подключение к сетям от физических и юридических лиц различными способами: при личном посещении, почтой или онлайн-способом через сайт компании. Для удобства посетителей центра работает электронная очередь. За 2018 год за консультациями по газификации сюда обратились почти 10,5 тыс. физических и юридических лиц.

Фото: пресс-служба Екатеринбурггаз

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+