November 9, 2014, 06:10 AM

Екатеринбурженка Ульяна Синецкая покинула шоу «Голос»

Ульяна Синецкая проиграла певцу из Украины.

Екатеринбурженка Ульяна Синецкая покинула шоу «Голос» на Первом канале. В музыкальном поединке 18-летняя уралочка проиграла участнику из Украины Бушу Гоману. Артисты исполняли известную песню Селин Дион  How do you keep the music playing, передает корреспондент агентства ЕАН.

Впрочем, наставник проекта Александр Градский, прощаясь с Ульяной, пообещал ей большое будущее. По его словам, девушка через 3-5 лет будет блистать на сцене, если продолжит заниматься.

На своей странице в «ВКонтакте» Синецкая поблагодарила проект «Голос» за колоссальный опыт и яркие эмоции.  «Спасибо за огромный вклад в мое становление как личности, за новых друзей. Спасибо самому лучшему наставнику Александру Борисовичу Градскому за шанс, который он дал мне, повернувшись ко мне в тот знаменательный день… Все только начинается!» - написала девушка.

Ульяна Синецкая занимается вокалом с детства. В 10-летнем возрасте она стала финалисткой детского Евровидения. Сейчас девушка является солисткой уральского Театра эстрады. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+