October 24, 2014, 04:44 AM

Елена Крыгина проведет мастер-класс по макияжу в Екатеринбурге

Самая популярная бьюти-блогерша и самая востребованная визажистка научит делать базовый макияж и smoky eyes.

В Екатеринбурге 16 ноября в Hyatt Regency состоится мастер-класс по макияжу от Елены Крыгиной, передает корреспондент агентства ЕАН. Это одна из самых популярных специалистов по мейк-апу в России. На ее канал Youtube подписаны более 315 тысяч поклонников, а в Instagram число фолловеров перевалило за 253 тысячи. Среди ее клиенток: балерина Диана Вишнева, автор популярных кулинарных книг и фуд-блогер Ника Белоцерковская, телеведущая Ксения Собчак, певицы Кэти Топурия, Виктория Дайнеко – и другие.

В бьюти-индустрию Елена Крыгина попала в 18 лет – она работала на съемках и показах в Санкт-Петербурге. В 2010 году открыла в городе на Неве Makeup Art School, которая пользовалась большим успехом. В конце 2012 переехала в Москву.

Сейчас у Елены Крыгиной есть собственный сайт, видеоблог, где она выкладывает уроки по макияжу. Кроме того, визажист работает с глянцевыми журналами и дает мастер-классы. Европейско-Азиатские Новости.

Программа BEAUTY DAY EKB

12:00 – регистрация гостей.
Welcome-зона
13:00–14:30
Часть 1. Базовый макияж.
Актуальные образы для макияжа в повседневной жизни. Подготовка кожи и базовый уход. Достижение максимального результата: быстро, просто, стойко и очень красиво. Макияж-пятиминутка. Важные нюансы макияжа. Профессиональные секреты Елены Крыгиной. Работа над ошибками и стереотипами.
14:30–15:30 – кофе-брейк.
15:30–17:00
Часть 2. Актуальный вечерний образ.
Акценты! Smoky eyes. Неформальное общение и ответы на важные для участниц вопросы.
17:15–18:00 Автограф и фотосессия с Еленой Крыгиной.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+