May 3, 2017, 12:04 PM

Генерал Бородин поблагодарил свердловских спортсменов в погонах за победу в престижном турнире

Начальник свердловского ГУ МВД России генерал-лейтенант Михаил Бородин провел рабочую встречу с тренером команды главка по рукопашному бою и боевому самбо, подполковником Денисом Удиловым. Наставник спортсменов в погонах доложил об успешном выступлении на турнире среди силовых ведомств по комплексному единоборству.

Как сообщил пресс-секретарь полицейского ведомства Валерий Горелых, соревнования проводились на Кубок полномочного представителя президента России в УрФО Игоря Холманских. Турнир был посвящен приближающейся 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В состязаниях, проводившихся в течение двух дней в Нижнем Тагиле, принимали участие 87 человек из разных регионов округа. Из Москвы в качестве почетного гостя на Средний Урал приезжал президент Федерации комплексного единоборства России Олег Уфимцев.

Третье место завоевала команда ОМОН Нижнего Тагила управления Росгвардии. На втором оказалась дружина регионального управления Федеральной службы судебных приставов. Победителями в упорной борьбе стала команда Главного управления МВД России по Свердловской области, состоящая из 7 человек.

Генералу Бородину был представлен официальный доклад об итогах выступления спортсменов в погонах, а также памятный 30-килограммовый кубок из настоящего малахита, врученный подполковнику Удилову Игорем Холманских.

По данным полковника Горелых, прошедший турнир показал, что комплексное единоборство как вид спорта развивается, способствует совершенству личностных качеств и повышает готовность сотрудников правоохранительных органов к эффективным действиям в самых экстремальных условиях. Михаил Бородин тепло поздравил капитана полицейской команды с достойным выступлением и пожелал новых спортивных достижений.

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+