December 9, 2014, 01:10 PM

Главный редактор Adme.ru Ксения Лукичева научит уральцев эмоционально продавать

В Екатеринбург едет Ксения Лукичева.

В Екатеринбург едет главный редактор портала Adme.ru Ксения Лукичева, которая научит уральских коллег методу продвижения с помощью эмоций, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Все наши эмоции строго подчинены биологии, и как ими управлять, знает Ксения Лукичева – главный редактор самого популярного и эмоционального портала Adme.ru. По образованию журналист, который не любит писать тексты. Автор тренингов о рекламе, медиаконтенте и интернет-журналистике: «Эмоциональный туризм. Дешево, сердито, не поднимаясь со стула», «Нормально делай – нормально будет», «Душевный копирайтинг», «Дьявол в деталях». С докладами и мастер-классами объездила Россию и СНГ. Счастливая обладательница сына-подростка, кота и хамелеона», — сообщают организаторы мастер-класса из компании Web2win.

Участников научат, как изменить подход к рекламе, технологиям вирусной рекламы, выявлению связи рекламы с эмоциями человека и многим другим вещам. Мероприятие состоится 20 декабря в гостинице «Октябрьская» и продлится с 10:00 до 19:00. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+