October 10, 2018, 12:07 PM

Готика и электроника: экс-лидер «Агаты Кристи» представит екатеринбуржцам новый альбом

В столице Урала через неделю пройдет большой концерт поэта и экс-вокалиста группы «Агата Кристи» Глеба Самойлова. Готический принц русского рока представит жителям и гостям Екатеринбурга свой новый альбом «Здравствуй!». Презентация состоится 17 октября в 20:00 на сцене «Телеклуба» (Карьерная, 16).

Помимо песен с нового альбома на концерте прозвучат и все суперхиты группы.

«Музыканты обещают яркое звуковое и световое шоу, а значит, будет эпатажно, громко, дерзко и горячо», - гласит анонс от организаторов.

Выпущенная в конце 2017 года шестая работа сольного проекта Самойлова-младшего – группы TheMATRIXX изобилует мрачными образами, электронными мотивами и узнаваемыми вокальными партиями Глеба.

Среди песен с нового альбома уже выделились и хиты, например, композиция «Звезда».

Отметим, что альбом «Здравствуй!» был выпущен спустя два года после альбома «Резня в Асбесте».

Рок-идол, легендарный музыкант, с именем которого ассоциируется целый период в истории российского рока, Глеб Самойлов на этот раз решил так построить свою концертную программу, чтобы потрясти энергетикой всех зрителей и создать неповторимую атмосферу выступления.

Билеты на концерт доступны на сайте «Телеклуба» и в кассах города.

Фото: vk.com Глеб Самойлов & The Matrixx. Хиты Агаты Кристи

Кристианские хроники: рецензия на книгу «Черные сказки белой зимы» о группе «Агата Кристи»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+