April 11, 2017, 01:01 PM

Группа «Браво» представит новую концертную программу в Екатеринбурге

Легендарная группа «Браво» выступит с большим концертным шоу в столице Урала. Музыканты представят программу «Бравоспектива» в екатеринбургском Доме печати. Маэстро отечественного рок-н-ролла сыграют как свои самые яркие хиты, так и редко исполняемые песни, как сообщили организаторы.
Слушателей ожидает много романтики от московских стиляг. Музыканты будут играть почти два часа.

«Тридцать лет крутых поворотов и запредельных высот. Поколения отечественных меломанов, выросших на вечных хитах и особом музыкальном стиле группы, благодаря которому коллектив всегда стоял особняком от отечественного музыкального мэйнстрима. Солнечное рокабилли и теплый джайв, романтические баллады с ностальгическим флером вечных московских стиляг», - гласит афиша.

Группа «Браво» была образована в 1983 году в Москве. Стиль музыки группы относят к рок-н-роллу, биту и рокабилли 50-60-х, с элементами серф-рока, ска, свингa, новой волны и др. Лидером группы является Евгений Хавтан. Самыми известными хитами группы являются песни «Вася», «Этот город», «Любите, девушки», «Московский бит».

Коллектив переживал разные моменты. Были периоды взлета и годы, когда группа вовсе не выпускала новых альбомов. Одним из популярных альбомов последних лет стала пластинка «Мода», вышедшая в 2011 году.

Билеты доступны в продаже от 1400 рублей.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+