November 9, 2017, 09:34 AM

«Идеальный чиновник» Кудрин приедет в Тюмень на форум креативных индустрий Сибири

Экс-министр финансов, председатель совета фонда «Центр стратегических разработок» Алексей Кудрин приедет в Тюмень на Calvert Forum креативных индустрий 10 ноября, сообщают организаторы.

Чиновник примет участие в пленарной дискуссии на тему «Формула новой экономики: креативные индустрии и технологический прорыв». Также спикерами на сессии выступят председатель правления ПАО «Газпром нефть» Александр Дюков, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, управляющий партнер PwC в России Игорь Лотаков, креативный директор Crafts Council (UK) Анни Варбертон, директор и основатель фонда Calvert 22 Нонна Матеркова. В теме заявлено обсуждение инновационно-креативного сектора для экономического и социального развития, проблем развития городской среды и создания инфраструктуры для эффективной реализации креативных инициатив и возможности применения успешного зарубежного опыта развития креативных индустрий в российском контенте.

Напомним, летом Алексей Кудрин провел в Екатеринбурге лекцию «Россия как пространство для инициативы и предпринимательства». Он познакомил слушателей с положением дел в сфере предпринимательства.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+