October 19, 2016, 03:55 AM

Интернет-пользователи обвинили хабаровчанок в издевательствах над животными

В Сети появились фотографии двух мучительниц собак и кошек, которых они забирали из приютов.

Фотографии, где две молодые девушки мучают животных, распространились в Интернете накануне. Пользователи, обвиняющие хабаровчанок в жестоком обращении с животными, создали петицию, где они опубликовали всю информацию о девушках, в том числе фрагменты переписок в социальных сетях. В настоящее время одна из них находится под круглосуточной охраной полиции, ее жизни угрожают неизвестные, передает корреспондент агентства ЕАН.

По словам интернет-пользователей, девушки брали животных «в добрые руки», измывались над ними и выкладывали фотографии с расчлененными животными на своих страницах в социальной сети.

Одна из обвиняемых, 21-летняя хабаровчанка, пришла с мамой в отделение городского УМВД и сообщила об угрозах убийством со стороны неизвестных, сообщили Life источники в правоохранительных органах.

Свою причастность к смерти животных обвиняемая отрицает, утверждая, что все снимки обработаны в фотошопе. Правоохранительные органы направили фотографии на экспертизу.

В настоящее время страница девушки удалена, а информация на ней недоступна.

Вторая девушка лишь стерла провокационные записи из своего аккаунта. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+