December 10, 2015, 04:28 AM

Из дружбы козла Тимура и тигра Амура сделают реалити-шоу

Теперь каждый желающий сможет посмотреть, «жив ли Тимурчик».

Необычную дружбу козла и тигра в Приморском сафари-парке превратят в реалити-шоу. В вольере животных установят веб-камеры, с их помощью можно будет в онлайн-режиме наблюдать за общением Тимура и Амура, передает корреспондент агентства ЕАН.

По словам директора парка Дмитрия Мезенцева, оснастить вольер камерами решили после настойчивых просьб посетителей парка. Теперь каждый желающий сможет посмотреть, «жив ли Тимурчик», пишут федеральные СМИ.

Недавно посетители парка наблюдали, как тигр и козел играют в догонялки. «Они носились друг за другом из одного в другой конец парка, словно котенок Гав и его друг Шарик из мультика», - рассказал директор зверинца. Один из сотрудников снял происходящее на видео.

«На записи хорошо видно, что Тимур и Амур играют, что они друзья. Смотрите и удивляйтесь. Посмотрите, Тимур не убегает от Амура. Он играет с ним», - цитирует слова Дмитрия Мезенцева «Интерфакс». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+