September 25, 2014, 11:21 AM

Корпорация Apple из-за жалоб отозвала последнее обновление iOS

Также любители гаджетов жалуются на гнущийся iPhone 6 Plus.

Американская корпорация Apple отозвала последнее обновление своей мобильной операционной системы iOS 8.0.1. Причиной стали многочисленные нарекания пользователей. Многие жаловались на то, что после обновления на iPhone 6, iPhone 6 Plus, а также на некоторых старых моделях происходила потеря сети и отключался Touch ID, передает корреспондент агентства ЕАН.

Впервые в своей истории Apple решилась остановить раздачу обновления. Таким образом, последняя актуальная версия – снова iOS 8.0.

Кроме того, как пишут федеральные СМИ, владельцы iPhone 6 Plus жалуются на низкую прочность корпуса гаджета. Они заявляют, что если положить устройство в задний карман брюк и посидеть на нем, телефон сгибается. В Интернете уже появилось множество фото погнутых «айфонов».

При этом отметим, что «яблочные» новинки пользуются большой популярностью. За три дня корпорация Apple в общей сложности реализовала более 10 миллионов iPhone и iPhone 6 Plus. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+