March 30, 2015, 10:50 AM

Кошка из Владивостока, объевшая магазин, едет к Малахову на «Пусть говорят»

В шоу примет участие человек, снявший животное на видео.

Кошка Матроска из Владивостока, ставшая в одночасье звездой, поучаствует в телешоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, передает корреспондент агентства ЕАН.

Новость о поездке в Москву появилась на официальной странице кошки в Instagram. «Гала, ты сейчас умрешь! Я лечу к Малахову в Москву», - пишется в соцсети.

От имени Матроски также опубликован комментарий: «Не скрою, я немного волновалась, но держалась молодцом, и все прошло успешно. Кто-нибудь в курсе, в Шереметьево есть что-то типа «Рыбного Островка»? Я тааааак проголодалась (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ЕАН)».

Напомним, что в прошлом году бездомная кошка пробралась в магазин в аэропорту Владивостока и наелась деликатесов на 60 тысяч рублей. В Интернете появился ролик, на котором видно, как животное сидит в витрине и ест колбасу. Автора видео также пригласили на шоу к Малахову. Европейско-Азиатские Новости.

кошка матроска

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+