November 7, 2018, 07:06 AM

Ледовый городок на главной площади Екатеринбурга снова построит фирма из Первоуральска

В конкурсе на возведение ледового городка на Площади 1905 года в Екатеринбурге снова претендуют две фирмы из Первоуральска - «Айс-проект-2000» и «Спецпрофи». Первая оценила свои услуги в 22 млн 800 тыс. рублей, вторая – ровно в 23 млн (таковой и была начальная цена контракта). 

Как следует из информации на сайте госзакупок, конверты были вскрыты накануне, 6 ноября. Сейчас обе заявки рассматривает комиссия.

Напомним, что в последние годы конкурс традиционно выигрывает «Айс-проект-2000». «Спецпрофи» - ее постоянный соперник, который, как правило, всегда предлагает цену, равную начальной стоимости контракта. Не исключением стал и прошлый год

Отметим, что в этом году ледовая композиция на главной площади будет называться «Сокровища малахитовой шкатулки» и будет посвящена 140-летию со дня рождения Павла Бажова. Впервые за долгие годы искусственную ель-конус в ледовом городке сменят на живые елки. Подробнее об этом ЕАН рассказывал ранее.

В Екатеринбурге презентовали проект главного ледового городка (ВИДЕО)

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+