September 19, 2014, 04:56 AM

«МегаФон» объявляет старт предварительных заказов iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Покупатели смогут выбрать нужную модель и оформить доставку гаджета.

Все желающие смогут оформить заказ на приобретение iPhone 6 и iPhone 6 Plus с 19 сентября на специальной странице интернет-магазина «МегаФона». В продажу новые модели iPhone поступят 26 сентября, передает корреспондент агентства ЕАН.

Пользователи смогут выбрать нужную модель, сделать заказ, оформить доставку гаджета, выбрать наиболее оптимальный тариф из линейки «Все включено», подобрать нужные аксессуары для устройства и оплатить заказ с помощью кредитной карты. Доставка предзаказанных телефонов начнется с 26 сентября.

Как показали результаты предзаказа стран «первой волны» (США, Канада, Германия, Франция, Великобритании, Гонконг, Япония, Пуэрто-Рико, Сингапур, Австралия), спрос на новые iPhone очень высокий. Так, за первые сутки было собрано 4 миллиона заявок. Оформление предзаказа гарантирует всем желающим возможность стать обладателем IPhone одним из первых.

«Мы видим высокий интерес клиентов к новым iPhone. Значимость российского рынка для производителей мобильных устройств с каждым годом увеличивается, поэтому на этот раз российские поклонники Apple смогут стать обладателями новых смартфонов одними из первых в мире. Розничная сеть «МегаФона» получит новые устройства в первую очередь - приятно, что Apple с большим уважением относится к нашим клиентам. Купив новый iPhone и подключив его к нашей сети, клиенты смогут по достоинству оценить все преимущества самого быстрого Интернета страны», - отмечает исполнительный директор «МегаФона» по развитию бизнеса на массовом рынке Михаил Дубин.

Напомним, что компания Apple представила новые модели IPhone 9 сентября. Две разновидности устройств - iPhone 6 c диагональю 4,7 дюйма и iPhone 6 Plus с диагональю 5,5 дюйма - можно будет купить в белом, золотом и темно-сером цветах. Цена на iPhone 6 в России будет зависеть от модели и объема памяти и составит от 31,99 тысячи рублей на iPhone 6 и от 36,99 тысячи рублей на iPhone 6 Plus. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+