November 14, 2018, 03:17 PM

«Мешал урокам»: на Дальнем Востоке учительница избила в школе мальчика

В школе № 37 в Комсомольске-на-Амуре учительница избила девятилетнего мальчика.

Видеозапись инцидентв появилась сегодня в социальных сетях. Ролик, снятый другими учениками, начинается с того, что учительница нападает на девятилетнего мальчика и бьет его по голове. Потасовка длится около 15 секунд. Ребенок некоторое время пытался отбиваться, но потом сдался. Учительница, удерживая мальчика, несколько раз повторила: «Ты кто такой?» Из записи причина конфликта непонятна.

Телеканал «360» уточняет, что ребенок в школе отличался агрессивным поведением. По отзывам учеников, школьник регулярно нападал на учителей и других учеников.

«Говорят, что он сам ее вывел, потому что там урок шел, а он мешал. Типа он психически неуравновешенный — учителей бьет, матерится. На него много жалоб. Девочке одной чуть вилкой в глаз не ткнул. Говорят, его маму в школу вызывали из-за того, что он с одноклассниками дерется. Говорят, типа его мама сама в шоке от его поведения», - рассказала одна из учащихся.

Надзорные органы на инцидент в школе пока не отреагировали.

Фото: Pixabay.com, facebook.com/oldLentach

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+