October 10, 2017, 10:15 AM

Михаил Задорнов, страдающий опухолью мозга, огорчен «желтой прессой»

Сегодня известный сатирик Михаил Задорнов, у которого обнаружили опухоль мозга, опубликовал пост на своей страничке «ВКонтакте», где высказал претензии к «желтой прессе».

«Меня сильно огорчает то, что появляются публикации о состоянии моего здоровья, в которых много домыслов, вранья и передергивания фактов <...> Желтая пресса остается себе верна. Желание копаться в чужой жизни у них в крови, и мне жалко, что они не находят для себя ничего более интересного. А ведь считают себя интеллигентными людьми», - написал сатирик.

Он упомянул, что ему стало известно о готовящейся передаче на эту тему, главным героем которой должен стать он.

«Я знаю, что никто из моих друзей, с которыми я сейчас общаюсь, не будет обсуждать на телевидении или рассказывать в прессе о моем здоровье. Но есть те, кто ради собственного пиара, подробно расскажут о том, как приезжают ко мне в гости, помогают в лечении, привозят мне редкие лекарства, приготовленные в секретных лабораториях по рецептам, найденным на месте крушения НЛО, прилетавших к нам, чтобы почитать желтую прессу», - пишет юморист. 

Кроме того, Михаил Задорнов поблагодарил всех своих подписчиков за заботу, участие и неравнодушие.

Фото: vk.com Михаил Задорнов

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+