April 5, 2017, 05:34 AM

На базе отдыха «Таватуй» екатеринбуржцев научат немецкому языку

В Екатеринбурге 29 апреля стартует проект двухдневного погружения в атмосферу иноязычного общения с участием носителей немецкого языка, организованный национально-культурной автономией уральских немцев при поддержке Генерального консульства Германии.

Будет два дня отдыха и обучения в условиях проживания на базе отдыха «Таватуй». Цель проекта заключается в преодолении языкового барьера, отработке монологической и диалогической речи и, конечно же, в общении на немецком языке.

В программе проекта нескучные занятия, увлекательные мероприятия и многое другое, связанное с немецким языком и культурой. К участию приглашаются взрослые (от 18 лет и старше), владеющие немецким языком от А1 до C1.

Стоимость участие в проекте составит 2 600 рублей с человека. Сюда входит проезд, проживание, питание, программа, сертификат участника, сопроводительные материалы. Дополнительная информация и программа мероприятия будут высланы зарегистрированным участникам.

Заявки на участие можно заполнить по ссылке до 10 апреля.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+