February 12, 2018, 03:44 AM

На гимназию №37 в Екатеринбурге опять пожаловались: детей не пускают в туалет

Екатеринбургские мамы в очередной раз обсуждают порядки гимназии № 37, которая получила широкую известность после истории с платным гардеробом. Поводом стало сообщении на форуме u-mama.

Анонимный автор свидетельствует, что учеников этой школы во время урока не пускают в туалет.

«В нашей школе, недавно прославившейся на всю страну платным гардеробом, спрятана еще целая куча скелетов в шкафу. Вот, например, с начала этого учебного года по распоряжению директора детей не отпускают в туалет во время урока. Требуют записку от родителей, справку от врача. Это вот не маразм ли? Объяснение у администрации одно - опасно деткам без присмотра по коридорам разгуливать. И потерпеть 45 минут - ничего страшного, любой дитенок способен. Вот такими благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Может, туда уже пора отправить кого-то из создателей и реализаторов этих идей?» - написала пользовательница.

Участницы обсуждения высказали предположения, что это может быть связано с участившимися случаями агрессии в школах.

Впрочем, две пользовательницы заявили, что все это клевета на гимназию № 37: детям ходить в туалет во время уроков там никто не запрещает.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+