March 2, 2018, 09:36 AM

На Площади 1905 года сегодня закроют парковку до вечера воскресенья

В первые весенние выходные, 3 и 4 марта, в Екатеринбурге на Площади 1905 года состоится сельскохозяйственная ярмарка. По этой причине сегодня, 2 марта, в 19:00 парковка будет закрыта до 18:00 воскресенья, сообщает пресс-служба мэрии.

Заявки на участие в первой весенней ярмарке выходного дня уже подали более 90 предприятий и компаний со всего уральского региона. Свою продукцию екатеринбуржцам представят как местные, так и производители из Асбеста, Березовского, Каменска-Уральского, Богдановича, Ирбита, Нижнего Тагила, Серова, Нижних Серег, Арти и других населенных пунктов Свердловской области. Также продукты в столицу Урала привезут представители Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Перми и Тюмени.

Специалисты Центра организации выставок и ярмарок Екатеринбурга обещают наличие парковочных мест для граждан, приезжающих в центр на автомобилях, на примыкающих к Площади 1905 года улицах Урицкого и Володарского. Также автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом расположенного по соседству ТРЦ.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+