March 15, 2018, 11:35 AM

Начал работу интернет-сайт «Царские-дни.рф»

Сегодня в Интернете начинает свою работу сайт «Царские-дни.рф» - интернет-портал, посвященный проведению в Екатеринбурге Царских дней. Как сообщили ЕАН в пресс-службе екатеринбургской митрополии, ресурс станет третьим в «Царском кольце» сайтов, посвященных 100-летию гибели царской семьи, наряду с порталами Царская-семья.рф и Царский-маршрут.рф.

 

Напомним, фестиваль «Царские дни» пройдет в Екатеринбурге с 15 по 17 июля 2018 года.

На сайте будет публиковаться программа мероприятий, проходящих в рамках Царского года, история Царского крестного хода, фоторепортажи, а также подробные рассказы о каждом из событий, приуроченных к различным памятным датам.

«Одна из задач сайта - предоставить гостям города и региона информацию о Царских днях, собранную и структурированную в одном месте в виде онлайн-календаря, доступного в любое время из любого места. Портал будет наполняться по мере прохождения мероприятий и детализации информации о грядущих событиях», - говорят организаторы.

Фото: Царские-дни.рф

К Царским дням в Екатеринбурге появится «синяя линия»

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+