September 25, 2015, 05:31 AM

NordStar на 10 часов задержала рейс в Кольцово из Минвод, и на 6 - из Норильска

Расписание аэропортов подернулось осенними туманами.

Авиакомпания NordStar серьезно задержала вылет и отправку рейсов в Екатеринбург из Минвод и Норильска, передает корреспондент агентства ЕАН.

По данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, Boeing 737-800 приземлился в четверг лишь в 22:28 вместо положенных по расписанию 12:45. А из курортного города такой же самолет прибыл 25 сентября в 6:45, в то время как изначально ожидался в 23:55.

Соответственно, задержана и отправка обратных рейсов.

В пресс-службе Кольцово агентству ЕАН уточнили, что борт из Норильска опоздал из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропорту вылета. О том, что помешало своевременной отправке самолета из Минвод, в пресс-службе Кольцово информацией не располагают.

Меду тем в Екатеринбург из Благовещенска опаздывает «Уральские авиалинии». Их Airbus A-320 ожидается в Кольцово только в 15:35 ? почти на пять часов позже положенного. В пресс-службе авиакомпании агентству ЕАН пояснили, что сбой в расписании связан с туманом в Благовещенске. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+