December 8, 2014, 09:38 AM

Новогодние мастер-классы в Екатеринбурге: скрапбукинг, роспись пряников и игрушки handmade

Для горожан проведут увлекательные лекции и рождественские уроки.

В преддверии Нового года в Екатеринбурге пройдут увлекательные мастер-классы для детей, а также интересные лекции для всех желающих, передает корреспондент агентства ЕАН.

В рамках программы «Елка. Двор. ГЦСИ» уральцы смогут познакомиться с традициями празднования Рождества в таких странах, как США, Италия, Германия и Франция. Вход на лекции свободный.

Также каждый вечер с 20 по 27 декабря маленьких горожан ждут на оригинальных мастер-классах. Детей научат работать в стиле монотопии (вид печатной графики), делать новогодние елочки и расписывать имбирный пряник. Кроме того, для ребят проведут уроки по скрапбукингу и созданию елочной игрушки. Все мастер-классы платные. Купить билеты можно в Уральском филиале ГЦСИ по адресу: улица Добролюбова, 19а.

Напомним, что до Нового года осталось всего 24 дня. О том, где срубить новогоднюю ель, во сколько обойдется искусственная красавица и чем ее украсить, читайте в нашем материале.

Для тех, кто хочет приобрести эксклюзивные подарки для родных и друзей, 13 декабря в Екатеринбурге пройдет ярмарка ручной работы «Теплота».Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+